Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Великая Индивидуальная Революция
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.02.2011, 01:01
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 603 сообщениях
Цитата:
...на сколько вам нужна уникальная индивидуальность в часах?
От низкобюджетных производителей не нужна совсем.

От свеженародившихся часовых ателье или ,,независимых", трудно ожидать высокой надежности даже за хорошие деньги.

Известные бренды за индивидуальность спросят столько, сколько я никогда или не буду иметь или не буду готов отдать(скорее всего- первое).
Хотя помечтать о прекрасной царевне никому не возбраняется(не вредно).

Пока, даже известные своим ,,расточительством" форумчане этим не похвалялись, а другие, менее платежеспособные, ограничиваются только индивидуальными заказами ремней или коллективными заказами лимитки от сами знаете кого.
Но может я и чего на форуме пропустил, про индивидуальные заказы.
Хотя, именитые часовщики форума этим занимаются.
Как пример- удивительно красивые часы от господина Германа.
Ответить с цитированием