Цитата:
|
...на сколько вам нужна уникальная индивидуальность в часах?
|
От низкобюджетных производителей не нужна совсем.
От
свеженародившихся часовых ателье или ,,независимых", трудно ожидать высокой надежности даже за хорошие деньги.
Известные бренды за индивидуальность спросят столько, сколько я никогда или не буду иметь или не буду готов отдать(скорее всего- первое).
Хотя помечтать о прекрасной царевне никому не возбраняется(не вредно).
Пока, даже известные своим ,,расточительством" форумчане этим не похвалялись, а другие, менее платежеспособные, ограничиваются только индивидуальными заказами ремней или коллективными заказами лимитки от сами знаете кого.
Но может я и чего на форуме пропустил, про индивидуальные заказы.
Хотя, именитые часовщики форума этим занимаются.
Как пример- удивительно красивые часы от господина Германа.