Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделывают ли Invicata?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.02.2011, 01:01
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xyclon Посмотреть сообщение
Смысл подделывать
а смысл Тиссо подделывать? или Сейко 5 ? которая вообще 150уе стоит, или Командирские?)))...
Китайцы как могут, так и выживают))
__________________
Ответить с цитированием