Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 06.03.2023, 23:21
Аватар для Air Aquarius
Air Aquarius Air Aquarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,931
Сказал(а) спасибо: 13,029
Поблагодарили 11,147 раз(а) в 1,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Попробовал получше сфотать головку... Блин, асус зенфон 9 не берите - макро - жуть

Ну и традиционное фото на руке. Часы огонь, очень понравился цвет. Он реально не такой как цвет у зелёной а67. Более насыщенный что ли...
У А67 градиент, потому и смотрится по-другому. Жаль вместе не сфоткать, интересно было бы

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Первые живые впечатления и фото от новой 1967 всё больше склоняют к покупке А67: мех Сейко, градиент, фаски на корпусе и цена со скидками почти на 2 тр меньше
Кстати и размеры А67, судя по описанию, чуть скромнее. Если кому не сложно, сделайте замеры новой бочки, пожалуйста
Меня смущала дата, но думаю может и фиг с ней? Жаль, с ремешками закончились, за 15 сейчас бы сразу взял оранжевую
Ответить с цитированием