Тема
:
Мужские механические часы до 50 т.р. в Мск до понедельника.
Показать сообщение отдельно
#
18
11.02.2011
,
00:29
Nefashu
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
В личку постучал, завтра надеюсь состоится контакт
Всем огромное спасибо за участие, очень надеюсь что на этом тему можно будет закрыть!
Nefashu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nefashu
Найти все сообщения от Nefashu