Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить трое женских часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.02.2011, 00:21
bmwxy bmwxy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Latvija,Riga
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZOV Посмотреть сообщение
И кольца?
По возможности и кольца!
Ответить с цитированием