Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 06.03.2023, 14:47
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,981
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,366 раз(а) в 8,379 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
Коричневый совсем другой, по фото в магазине Восток он коричневый глубокий, а этот как мне кажется с оттенком оранжевого с желтым...
Это игра бликов, блики существенно светлее основного тона циферблата.
Однозначно, этот цифер идеально бы смотрелся в золотом корпусе 750 пробы.
И подобрать ремень из старого крокодила такого оттенка.

UPD. Думается, циферблат схож с цифером Патек Филипп Голден Эллипс Браун. Только у Патека подложка цифера золотая, подолговечнее будет.
Ответить с цитированием