Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 06.03.2023, 14:27
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Коричневый совсем другой, по фото в магазине Восток он коричневый глубокий, а этот как мне кажется с оттенком оранжевого с желтым...
Ответить с цитированием