Тема
:
Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
#
98
06.03.2023
,
14:27
ingaliptum
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Коричневый совсем другой, по фото в магазине Восток он коричневый глубокий, а этот как мне кажется с оттенком оранжевого с желтым...
ingaliptum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ingaliptum
Найти все сообщения от ingaliptum