Тема
:
Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
#
97
06.03.2023
,
13:46
AstonMartin1976
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 8,402
Поблагодарили 5,897 раз(а) в 867 сообщениях
Муки выбора)). Но это приятные хлопоты.
Черные на каучук поменял, часы преобразились. Белые тоже думаю на кожу или каучук менять. Браслет производит удручающее впечатление (мое мнение).
AstonMartin1976
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AstonMartin1976
Найти все сообщения от AstonMartin1976