Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 06.03.2023, 13:46
AstonMartin1976 AstonMartin1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 8,402
Поблагодарили 5,897 раз(а) в 867 сообщениях
Муки выбора)). Но это приятные хлопоты.

Черные на каучук поменял, часы преобразились. Белые тоже думаю на кожу или каучук менять. Браслет производит удручающее впечатление (мое мнение).
Ответить с цитированием