Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 06.03.2023, 12:11
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,165
Поблагодарили 77,392 раз(а) в 8,381 сообщениях
По ощущениям, пряжка больше, чем на бронзе. Вечером сравню.

Цитата:
Сообщение от And One Посмотреть сообщение
Класс! Ремешок как по ощущениям? Бакля такая немаленькая.
Ремешок хороший, на днях в бассейне макну.
Ответить с цитированием