Тема
:
Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
#
91
06.03.2023
,
12:11
GRU666
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,166
Поблагодарили 77,392 раз(а) в 8,381 сообщениях
По ощущениям, пряжка больше, чем на бронзе. Вечером сравню.
Цитата:
Сообщение от
And One
Класс! Ремешок как по ощущениям? Бакля такая немаленькая.
Ремешок хороший, на днях в бассейне макну.
GRU666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GRU666
Найти все сообщения от GRU666