Тема
:
Мужские механические часы до 50 т.р. в Мск до понедельника.
Показать сообщение отдельно
#
14
11.02.2011
,
00:09
Nefashu
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=56279
хм... неплохо смотрятся, а кто-нибудь в курсе какой на них ритейл?
Nefashu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nefashu
Найти все сообщения от Nefashu