Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские механические часы до 50 т.р. в Мск до понедельника.
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.02.2011, 00:09
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=56279 хм... неплохо смотрятся, а кто-нибудь в курсе какой на них ритейл?
Ответить с цитированием