Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 2415/550929
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.03.2023, 09:57
emirspb emirspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: SPb
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 352 сообщениях
ну хз. есть у меня такие. отличные часы. со считыванием времени проблем не возникает, не беру во внимание клинические случаи когда после недельного запоя клиент не понимает утро сегодня или вечер.
Особенно хорошо смотрятся черные цифры на цифере и сине-черные стрелки. Ходят точно, но я и не истерю по поводу отсутствия точности в 1-2 сек/год, оно нафиг не надо, да и надо понимать, что класс часов не тот. точно не измерял, но в неделю на 1-2 минутки могут убежать, сужу строго по мышечной памяти на сколько подвожу стрелку, часы ношу периодически.
ЗГ удобная, за счет того что она на 2 часа ее можно было сделать крупнее и заводить удобно. куда хуже мацать пальцами маленькую головку и пытаться завести часы. расположение ЗГ непривычное, но на руку не давит - отлично, тут вспоминаю свою амфиюию турбину с ее ЗГ.
ТС похвалил ремешок, но это первое что было демонтировано с часов и заменено на мягкий кожаный ремешок. Штатный "а-ля крокодил" напоминает пластиковую дужку на которую надеты часы в коробке. тот крокодил видно умер совей смертью и засох до того как с него стянули остатки шкуры на ремешок.
смотрится со всех сторон хорошо, хотелось бы толщину поменьше. вобщем заводу почет и уважение за весьма простые, но в тоже время стильные часики.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! emirspb за это сообщение:
11Anton11 (06.03.2023), And One (06.03.2023), Dikiy Babuin (22.06.2025), Sasha85 (06.03.2023)