|
Думаю уже пора остановиться
Последний вариант просто пушка!)
Боюсь дальше уже будет деградация шедевра)
С не терпением жду старта
Голосую за корпус бочку!) Её в наших индивидуальных лимитках ещё небыло)
__________________
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
|