Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Colt Quartz Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 04.03.2023, 13:44
ikasimov ikasimov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,909
Поблагодарили 5,179 раз(а) в 808 сообщениях
Вот такие красавцы сели сегодня на руку. Лет 6 назад был у меня Кольт предыдущей модели. потом сдуру продал. Метался между автоматикой но решил вернутся к кварцу - с ним надежнее и геморроя меньше.
Хотел именно черный, и что интересно в зависимости от угла наклона цифер то черный то синий))) это класс!!!
Вот мои 2 кольта - старый и нынешний. Новый выглядит посолиднее но у старого отделка деталей гораздо интереснее
P.S. не могу понять как вторую стрелку секундомера(та которая нижняя) поставить на 0. Может кто подскажет? в инструкции не нашел, может читал криво(((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бр3.jpg
Просмотров: 260
Размер:	341.6 Кб
ID:	3531951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бр1.jpg
Просмотров: 327
Размер:	302.7 Кб
ID:	3531952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бр2.jpg
Просмотров: 267
Размер:	315.7 Кб
ID:	3531953  
__________________
Поживем-увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем....
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ikasimov за это сообщение:
Leo1313 (30.03.2023), Scoog (04.03.2023), Shmurge (04.03.2023), Valeriy555 (20.03.2023)