|
Вот такие красавцы сели сегодня на руку. Лет 6 назад был у меня Кольт предыдущей модели. потом сдуру продал. Метался между автоматикой но решил вернутся к кварцу - с ним надежнее и геморроя меньше.
Хотел именно черный, и что интересно в зависимости от угла наклона цифер то черный то синий))) это класс!!!
Вот мои 2 кольта - старый и нынешний. Новый выглядит посолиднее но у старого отделка деталей гораздо интереснее
P.S. не могу понять как вторую стрелку секундомера(та которая нижняя) поставить на 0. Может кто подскажет? в инструкции не нашел, может читал криво(((
__________________
Поживем-увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем....
|