Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 03.03.2023, 21:04
AstonMartin1976 AstonMartin1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 8,402
Поблагодарили 5,897 раз(а) в 867 сообщениях
На Черных ее вообще нет…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29324ADE-F4D5-4FC1-B813-604F57BD2965.jpg
Просмотров: 422
Размер:	268.6 Кб
ID:	3531739  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! AstonMartin1976 за это сообщение:
AlfaCentavra (03.03.2023), And One (03.03.2023), Keytujd (26.03.2025), LOGOPED (06.03.2023), OrthodoxRat (17.03.2023)