Тема
:
Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
#
53
03.03.2023
,
21:04
AstonMartin1976
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 8,402
Поблагодарили 5,897 раз(а) в 867 сообщениях
На Черных ее вообще нет…
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! AstonMartin1976 за это сообщение:
AlfaCentavra
(03.03.2023),
And One
(03.03.2023),
Keytujd
(26.03.2025),
LOGOPED
(06.03.2023),
OrthodoxRat
(17.03.2023)
AstonMartin1976
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AstonMartin1976
Найти все сообщения от AstonMartin1976