Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 1967, версия 2023. Первые фото))))
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 03.03.2023, 20:40
GRiG0Rs GRiG0Rs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 233 сообщениях
Разглядываю новые сапфирово-стальные бочки и хочется купить еще одну. Титановая с синим лучезарным цифером есть, белая едет. Хочется с индексами. Зеленый цвет не мое, коричневый тоже не очень люблю. Остается синий и черный. Но на них не так хорошо просматривается шероховатость грунта на цифере. (((
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRiG0Rs за это сообщение:
NoZvezda (03.05.2023)