Тема
:
Extra-flat Ballon Bleu de Cartier
Показать сообщение отдельно
#
10
10.02.2011
,
22:38
stilet1
Новичок
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Удивительно красивые, синий цифер выглядит прекрасно. Но 46 мм -много. Хотя, для Кличко или Валуева -нормально.
stilet1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stilet1
Найти все сообщения от stilet1