Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Extra-flat Ballon Bleu de Cartier
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.02.2011, 22:38
stilet1 stilet1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Удивительно красивые, синий цифер выглядит прекрасно. Но 46 мм -много. Хотя, для Кличко или Валуева -нормально.
Ответить с цитированием