Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Golana Swiss хронограф кварц
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.02.2011, 22:35
blagoy blagoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Выкса
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тоже присматриваюсь к данной модели на стальном браслете. С Амазона получается примерно 200$.

Единственное что смущает, это малоизвестность бренда, но у Тиссо я не смог найти подходящую модель хронографа. Более менее нравится PRC200 с синим циферблатом на браслете T17.1.586.42, но все равно не то. По дизайну для меня более привлекательнее сабж.

Буду думать.
Ответить с цитированием