|
Тоже присматриваюсь к данной модели на стальном браслете. С Амазона получается примерно 200$.
Единственное что смущает, это малоизвестность бренда, но у Тиссо я не смог найти подходящую модель хронографа. Более менее нравится PRC200 с синим циферблатом на браслете T17.1.586.42, но все равно не то. По дизайну для меня более привлекательнее сабж.
Буду думать.
|