Тема
:
Нужен совет по дамским Breitling Calipso chrono
Показать сообщение отдельно
#
21
10.02.2011
,
22:32
Alex01061979
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,478
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Эти часы точно механические,не кварц.Да еще и хронограф.На женщине будут смотреться неплохо очень,а вот мужчинам,как тут принято писать,лучше посмотреть в сторону чего-то бОльшего размера!
Alex01061979
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex01061979
Найти все сообщения от Alex01061979