для Spesart и sergeistorozh
Ваше желание понятно и исполнимо.
Цитата:
Сообщение от sergeistorozh
Вадим, спасибо большое!
Только один момент: Полёт 3105 - это механизм без АПЗ.
Для себя хочу ваши часы на механизме с автоподзаводом (планирую носить постоянно).
Что касается циферблата - хотелось бы ваш "Сатурн".
Если есть возможность, хотелось бы и другие часики с ккким-нибудь из представленных циферблатов (пока не могу определиться - все хороши).
Стиль циферблата хочется или классические или калифорнию (в полностью римских цифра 8 мне не зашла).
Спасибо!
|
Циферблат с полностью римскими цифрами не окончателен, также как и стандартный с арабскими.