Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что из этого лучше?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.03.2023, 19:04
Radiushawk Radiushawk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Улисс Марины были популярны лет 10-15 назад.
Убло лет 5 назад, но и сейчас пока ещё остаются в тренде из за моды на винтажные корпуса в стиле Д.Дженты.
А что сейчас популярно в данной ценовой категории?
Ответить с цитированием