Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, у Джеймса Бонда новые часы
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.01.2008, 17:07
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Господа, у Джеймса Бонда новые часы

Появились первые фотографии со съемок Бонда 22, и не трудно увидеть, что на запястье Джеймса Бонда, в исполнении Дэниэла Крэйга теперь новая модель Omega.



Seamaster Diver 300 m ref. 2220.80.00 ушел в отставку с секретной службы Ее Величества и заступил Seamaster Planet Ocean Big Size ref. 2200.50.00. Я эту ситуацию прогнозировал, когда еще пол года назад появились появились самые первые фото со съемок одного из эпизодов Бонда 22 в Италии, усмотрев новую модэль Omegи на запястье Крэйга. Постепенная смена моделей ИМХО была неплохо обыграна в "Казино Рояль".



P.S. Мое вступление в Paneristi Club временно откладывается.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hattori Hanzo за это сообщение:
Denver29 (05.01.2014), martinbor (05.04.2012)