Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что из этого лучше?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.03.2023, 18:01
Radiushawk Radiushawk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
За чем вам часы?
Есть Омега сеамастер, синие, на браслете, хочется что то в дополнение, чтобы отличались.
Чередовать для повседневного ношения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Radiushawk за это сообщение:
USER 1 (01.03.2023)