Цитата:
Сообщение от zhanato
Жду, очень жду рыжика в 4-й генерации.
|
По идее, оранжевый должен скоро появиться.
И скорее всего не с гладким циферблатом, а с более сложным фактурным, как в версии с пингвинами.
В живую 4-я генерация намного красивее, чем на фото. Не ожидал.
Цифры на безеле более четко очерчены, лицевая сторона безеля теперь матовая, а скосы полированные. Клыки сбоку безеля тоже смотрятся круто. Особенно на контрасте с сатином. Чем то напомнило часть барабана у револьвера.
Красота в общем.
Так то, можно купить и отдельно оранжевый циферблат от лимитки Kmitl, за 109$.
Но он гладкий и простенький. А хочется чего нибудь более сложного и оригинального, как на циферблате Save the Ocean.