Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оранжевый Монстр (Seiko Orange Monster)
Показать сообщение отдельно
  #1981  
Старый 01.03.2023, 14:11
vovan89 vovan89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 58 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zhanato Посмотреть сообщение
Жду, очень жду рыжика в 4-й генерации.
По идее, оранжевый должен скоро появиться.
И скорее всего не с гладким циферблатом, а с более сложным фактурным, как в версии с пингвинами.
В живую 4-я генерация намного красивее, чем на фото. Не ожидал.
Цифры на безеле более четко очерчены, лицевая сторона безеля теперь матовая, а скосы полированные. Клыки сбоку безеля тоже смотрятся круто. Особенно на контрасте с сатином. Чем то напомнило часть барабана у револьвера.
Красота в общем.
Так то, можно купить и отдельно оранжевый циферблат от лимитки Kmitl, за 109$.
Но он гладкий и простенький. А хочется чего нибудь более сложного и оригинального, как на циферблате Save the Ocean.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vovan89 за это сообщение:
zhanato (02.03.2023)