|
Zalcburg, слышал, что вперёд банки обратились за разрешением интегрировать свои платёжные сервисы в Telegram... Видимо, это им пришёл ответ) Плохо, что всякие магазины бытовой и компьютерной техники взялись "выковыривать" из своих контактов WhatsApp, но зато оставляют Telegram и Viber. (С чем связано, то понятно... Но как бы не поторопились. То помним как года 3–4 назад объявляли по ТВ телегу - прибежищем п*д*филов)))
|