Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году?
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 01.03.2023, 13:14
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 1,595 сообщениях
Zalcburg, слышал, что вперёд банки обратились за разрешением интегрировать свои платёжные сервисы в Telegram... Видимо, это им пришёл ответ) Плохо, что всякие магазины бытовой и компьютерной техники взялись "выковыривать" из своих контактов WhatsApp, но зато оставляют Telegram и Viber. (С чем связано, то понятно... Но как бы не поторопились. То помним как года 3–4 назад объявляли по ТВ телегу - прибежищем п*д*филов)))
__________________
Полезное