Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика vs модерн, или о вкусах не спорят.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.02.2011, 20:23
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Где то так. С превеликим удовольствием пособирал по родственникам механику той эпохи и отдал часовщику. Пусть восстанавливает помаленьку. Есть в них что то. Обязательно прикреплю в соотв. разделе.
А в остальном? Не интересует совершенно (Клейнод к примеру, наш новодел) нынешняя продукция. Интересуют часы разных стран. Хочется понять и проникнутся. Сначала Немцы, потом Швисы, потом японцы (пока плотно , потом ещё Японцы - это уже планы, потом опять Швисы (уже в категории "вау"), потом пройтись по верхним Немцам, не спеша.
И на финиш взять кварцевые Касио за 2.5 кило басов и может быть угомонится ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
LVS (11.02.2011)