Где то так. С превеликим удовольствием пособирал по родственникам механику той эпохи и отдал часовщику. Пусть восстанавливает помаленьку. Есть в них что то. Обязательно прикреплю в соотв. разделе.
А в остальном? Не интересует совершенно (Клейнод к примеру, наш новодел) нынешняя продукция. Интересуют часы разных стран. Хочется понять и проникнутся. Сначала Немцы, потом Швисы, потом японцы (пока плотно

, потом ещё Японцы - это уже планы, потом опять Швисы (уже в категории "вау"), потом пройтись по верхним Немцам, не спеша.
И на финиш взять кварцевые Касио за 2.5 кило басов и может быть угомонится

...