Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Люди помогите!!!!!HELP!!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.02.2011, 20:16
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 215 сообщениях
интересное дело, мастерская гарантийная, а стекол достать не может
Ответить с цитированием