|
Ваша позиция понятна.Согласен с Вами на счёт всех соотношений, на мой взгляд нашим часам(российским, не путать с советскими) не хватает изюминки, в дизайне, и ответственности за полное производство, начиная спиралями и заканчивая корпусами и механизмами.
|