Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика vs модерн, или о вкусах не спорят.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.02.2011, 18:32
Аватар для LVS
LVS LVS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Ваша позиция понятна.Согласен с Вами на счёт всех соотношений, на мой взгляд нашим часам(российским, не путать с советскими) не хватает изюминки, в дизайне, и ответственности за полное производство, начиная спиралями и заканчивая корпусами и механизмами.
Ответить с цитированием