Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Extra-flat Ballon Bleu de Cartier
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.02.2011, 17:21
Аватар для _Артём_
_Артём_ _Артём_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 340 раз(а) в 65 сообщениях
Красивая лепёшка
Ответить с цитированием