Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка винтажных часов Rotary
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.02.2011, 16:01
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Как то неопрятно и дешево часы выглядят. Бывают Rotary Swiss Made, там ценник от 400$. Бывают и такие как у Вас, баксов за 150. Новые.

Как оценить непосредственно вышепредставленный Экземпляр? хмм... Я бы не купил. Хотя у всего есть своя цена...
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Evgen18 за это сообщение:
tarast9 (10.02.2011)