Цитата:
Сообщение от Bordgia
часы даже теплыми не стали за 4 часа, перегрев не реально.
|
Ну это у вас просто фонарик такой, а у меня есть такие, которые с
Цитата:
Сообщение от Bordgia
20 см+
|
превратят часы в кашу из пластмассы)))
Цитата:
Сообщение от Tolkoorient
как раз на подоконнике в солнечный день под прямыми лучами греется очень даже прилично.
|
Да капец как сильно, даже зимой.