Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Сasio WVQ-121LE-1A
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.02.2011, 13:25
Аватар для tyrant
tyrant tyrant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 2,054
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 320 сообщениях
Прям часы-часы! Поздравляю! Сам засматриваюсь в их сторону. Если можно, подробнее про коррекцию стрелок.
__________________
DW-6600
Ответить с цитированием