Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Citizen
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.02.2011, 12:52
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hammer13 Посмотреть сообщение
просто еще вопрос, в том а размер калибра влияет ли на его кач-во, напр. тут Е111, а 8700 аж 4х значный, ну и так далее количество знаков, напр. 3100.
влияет, лучше всего брать шестизначные (и выше) калибры
Ответить с цитированием