Цитата:
Сообщение от Zobakka
Ну зависть- не цель моего поста о покупке. До покупки мерил часы 41мм, смотрелись очень неплохо, надеюсь 1мм не будет так критичен.
|
Здесь это так не работает, к сожалению, и 1 мм может быть еще как критичен. Часы на фото вашей супруге просто огромны. Вам они скорее всего будут просто большие. Это не критично, продать можно всегда (правда с потерями, как правило).
Вот здесь эти 42 мм смотрятся неплохо, но и лапа сантиметров на 19.