Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 22.02.2023, 18:55
Zobakka Zobakka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2023
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Ну зависть- не цель моего поста о покупке. До покупки мерил часы 41мм, смотрелись очень неплохо, надеюсь 1мм не будет так критичен.
Ответить с цитированием