Тема
:
Первые часы
Показать сообщение отдельно
#
36
22.02.2023
,
18:55
Zobakka
Новичок
Регистрация: 17.02.2023
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Ну зависть- не цель моего поста о покупке. До покупки мерил часы 41мм, смотрелись очень неплохо, надеюсь 1мм не будет так критичен.
Zobakka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zobakka
Найти все сообщения от Zobakka