Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не японец и не швейцарец, 500 у.е.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.02.2011, 11:54
Аватар для Andrew staff
Andrew staff Andrew staff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Minsk City
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
А еще лучше- Швейцария. Их "аля" Бреге полно.
Всё конечно так, но хочется "экзотики".
Ответить с цитированием