Тема
:
Не японец и не швейцарец, 500 у.е.
Показать сообщение отдельно
#
20
10.02.2011
,
11:54
Andrew staff
Новичок
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Minsk City
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
А еще лучше- Швейцария. Их "аля" Бреге полно.
Всё конечно так, но хочется "экзотики".
Andrew staff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrew staff
Найти все сообщения от Andrew staff