Цитата:
Сообщение от Malphas
Какое то время всерьез подумывал о бочке от Мюллера. Помнится раньше я прямо совсем не воспринимал старину Мюллера, а в последнее время как то прикипел к ним - действительно самые гармоничные, красивые бочки на рынке. Смотрятся прямо ярко, богато, хотя и марка совсем уже не в тренде и в бренд-стори они себе капитально поднаср..ли. Да и ценники на вторичке бывают приятными. Но если честно - так не хочется махровую старину! Остаются новые кварцевые Картье Танк Маст в среднем размере.
|
Кварцевые Картье Танк Маст с бочками от Мюллера сложно сравнивать. Положить их рядом и за Картье станет стыдно. Я тоже к ним прикипел, но у меня непреодолимая проблема, не могу я пользоваться б/у вещами. Если только не носить, для коллекции, но я не настолько богат, чтобы себе это позволить. И размеры у Мюллера немаленькие.
С ББ58 поторопитесь, на них есть еще претенденты)