Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не японец и не швейцарец, 500 у.е.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.02.2011, 10:39
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ptiz_govorun Посмотреть сообщение
я предложил Стову как альтернативу Nomos.
там конечно не унитас а 2824, но может оно и к лучшему для ТС.
Я на самом деле, к Стове очень хорошо отношусь, но если ТС предпочитает кварц-его и надо предлагать в первую очередь. Тем более, его полно. Вот, например, вариант:
http://cgi.ebay.de/Glashutte-Bruno-S...item3a6300c111
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Ответить с цитированием