Цитата:
Сообщение от ptiz_govorun
я предложил Стову как альтернативу Nomos.
там конечно не унитас а 2824, но может оно и к лучшему для ТС.
|
Я на самом деле, к Стове очень хорошо отношусь, но если ТС предпочитает кварц-его и надо предлагать в первую очередь. Тем более, его полно. Вот, например, вариант:
http://cgi.ebay.de/Glashutte-Bruno-S...item3a6300c111