Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 10.02.2011, 02:12
Аватар для extralights
extralights extralights вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 436 раз(а) в 239 сообщениях
Не совсем так. Здесь имеется ввиду спецсплав Зенитиум, имеющий противоударные свойства из которого и сделан мост, а еще точнее кронштейн баланса
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! extralights за это сообщение:
МАЗай (10.02.2011)