Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 10.02.2011, 01:27
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ur3aga Посмотреть сообщение
только в том патеке механизм и корпус в ручную вылизывают, ручная сборка, механизм ого-го, а не мануфактурные клоны дешевенького и простенького 2609
В своём посте я говорил о 3031 а не о теперешних "новыхъ" механизмах . И имел ввиду сугубо потребительские , утилитарные свойства а не эрмитажность.(тут уж не попрёш)
Ответить с цитированием