|
Извините если немного не по теме и очень прошу простить за нарушение-фото больше положенного.Комп не мой и уменьшить фото сейчас не могу,а вот выложить их тут уж очень захотелось.Вот Ракета из каталога 1975 года,если я не ошибаюсь.Мне она обойдеться в 500р.-согласитесь что очень и очень красивая!Думаю больше коментариев не стоит.
|