Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 10.02.2011, 01:13
igmarc igmarc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 252 раз(а) в 119 сообщениях
Извините если немного не по теме и очень прошу простить за нарушение-фото больше положенного.Комп не мой и уменьшить фото сейчас не могу,а вот выложить их тут уж очень захотелось.Вот Ракета из каталога 1975 года,если я не ошибаюсь.Мне она обойдеться в 500р.-согласитесь что очень и очень красивая!Думаю больше коментариев не стоит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 19073.jpg
Просмотров: 190
Размер:	692.8 Кб
ID:	100193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 19088.jpg
Просмотров: 176
Размер:	623.9 Кб
ID:	100194  
Ответить с цитированием