Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.02.2023, 10:56
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,489
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zobakka Посмотреть сообщение
И где в моем посте написано что они 400? Я ориентируюсь на те цены, по которым смогу купить.
Вы написали,что вам эта модель понравилась и вы проходите по деньгам,то есть можете их купить. Все верно?
Ответить с цитированием