Цитата:
Сообщение от HooliganSpb
Аффтар, на%&зачем тебе двое лонжинов?))) Никакого роста, панимаиш
|
Варианты ведь искал, и опять на Лонжин вернулись
Цитата:
Сообщение от Black555
Как я написал выше, возможно всё-таки стоит начать с владельца. Насколько владелец решит этот вопрос в себе, настолько проще ему будет подобрать бренд и модель для соответствия себе (но никак не наоборот). «Вкусовщину» в расчёт не берём.
|
Мне просто хочется за оперед.сумму максимум качеств получить и все