Цитата:
Сообщение от erzhando
ну это понятно, я сам только сегодня узнал. Начал гуглить, много инфы у британцев, свое очень хвалят.
Про Номоса наверное так же можно говорить , мало кто знает про них
|
автор, погугли еще про японцев, ГранСейко и Ситизен Хрономастер для начала)))