Цитата:
Сообщение от el gaucho
тоесть их белл канто такое же фуфло как м.е.д. от мбсф, или нуит от трилоб?
|
Про техническую сторону говорить не буду, ибо не знаю. А по узнаваемости написал выше.
Те же FC делают мануфактуру, «вечники» и турбийоны. Ни узнаваемости, ни престижа это им не прибавило. Возможно к сожалению.