Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых серьезных часов до +-2000$
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 15.02.2023, 14:19
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от el gaucho Посмотреть сообщение
тоесть их белл канто такое же фуфло как м.е.д. от мбсф, или нуит от трилоб?
Про техническую сторону говорить не буду, ибо не знаю. А по узнаваемости написал выше.
Те же FC делают мануфактуру, «вечники» и турбийоны. Ни узнаваемости, ни престижа это им не прибавило. Возможно к сожалению.
Ответить с цитированием