Тема
:
ДД2 английский vs русский день недели
Показать сообщение отдельно
#
55
09.02.2011
,
20:38
DFW
Новичок
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
Проголосовал за русский, хотя очевидно, что шрифт уступает английскому.
Насчет ликвидности прогнозировать трудно. Лично мне не кажется, что если вы будете продавать их в России или Украине, то русские буквы будут поводом для дисконта.
DFW
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DFW
Найти все сообщения от DFW