Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ДД2 английский vs русский день недели
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 09.02.2011, 20:38
DFW DFW вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
Проголосовал за русский, хотя очевидно, что шрифт уступает английскому.
Насчет ликвидности прогнозировать трудно. Лично мне не кажется, что если вы будете продавать их в России или Украине, то русские буквы будут поводом для дисконта.
Ответить с цитированием