|
vss830 - спасибо! Посмотрю те магазы. Да я на японские и не расчитываю, потому сразу и написал что с японской ткани, можно американские, мексиканские, индийские я не знаю какие еще бывают, китайские конечно не желательно. Откуда то тоже заказывать не хочется потому что не подойдет размер или еще что то не устроит, хотелось бы конечно иметь возможность простого возврата/обмена.
|