Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов, сомнения по б/у
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.02.2023, 20:07
Exact Exact на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,708 раз(а) в 2,506 сообщениях
Не гонитесь за шильдиком. Экземпляры, которым по 10+ лет будут изрядно изношены, а чаще всего еще и отполированы криворукими мастерами. Поверьте, выглядит убого, но вы это поймете только потом, сравнивая с другими часами. И часы перестанут приносить вам радость. Без опыта я бы вообще на б/у не смотрел. По мне лучше взять новые Maurice Lacroix Aikon Automatic (38 либо 42).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AI-6007-SS002-630-1-5.jpeg
Просмотров: 191
Размер:	126.8 Кб
ID:	3522336  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Exact за это сообщение:
agoor (12.02.2023), Roman23 (13.02.2023), Yogan (13.02.2023)