Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot T-Lord
Тема: Tissot T-Lord
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.02.2023, 12:05
Pavlik_Kr Pavlik_Kr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2023
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tissot T-Lord

Всем здравствуйте, многоуважаемые. Это мех Eta 2824-2 ? Или Eta 2836 ? Подскажите пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230202_081007.jpg
Просмотров: 117
Размер:	186.1 Кб
ID:	3522098  
Ответить с цитированием