Тема
:
Tissot T-Lord
Показать сообщение отдельно
#
1
12.02.2023
,
12:05
Pavlik_Kr
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2023
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tissot T-Lord
Всем здравствуйте, многоуважаемые. Это мех Eta 2824-2 ? Или Eta 2836 ? Подскажите пожалуйста.
Миниатюры
Pavlik_Kr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pavlik_Kr
Найти все сообщения от Pavlik_Kr