|
Да какой протест?! Поговорили с недалёким человеком и всё теперь. Слушать вообще его не стоило, а уж тем более разговаривать. А завтра он скажет что ваша жена уже не модная, надо менять, и вы создадите тему "с сегодняшнего дня не женат - протест".
Нужно слушать умных людей, а не на всякие бредни глупцов реагировать.
|