Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я не ношу часы. Пока....
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 09.02.2011, 17:53
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Да какой протест?! Поговорили с недалёким человеком и всё теперь. Слушать вообще его не стоило, а уж тем более разговаривать. А завтра он скажет что ваша жена уже не модная, надо менять, и вы создадите тему "с сегодняшнего дня не женат - протест".

Нужно слушать умных людей, а не на всякие бредни глупцов реагировать.
__________________
Casio EDIFICE EQS-500DB-1A1, Casio Black Edifice EFA132BK-1AV, Casio F-105W-1A (более 10 лет), Casio EF-101-7A (более 8 лет)
Ответить с цитированием