Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot SEASTAR клуб
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 11.02.2023, 02:17
Аватар для MikChu
MikChu MikChu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2021
Адрес: Moscow, Russian
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 15,828
Поблагодарили 17,205 раз(а) в 1,168 сообщениях


Заезжал недавно в бутик Tissot на тверской. Сколько же сразу Seaster`ов... просто глаза разбегаются.
Хотел прикупить ремешок. Но к сожалению в наличии не оказалось. Зато выяснили что я не тот выбрал.
А тот что нужен.. нет его. Хотел немного разнообразить ощущение от своих Seastar`ов. Браслет хоть и хорош, но по сравнению с Longines ну сильно так себе. А вот получить новые впечатления от чесов на ремне вполне.
Вот теперь думаю как получить этот ремень....

Перенес фотографии в галерее из одной папки в другую, и фотки в сообщениях пропали...
знал бы переносить не стал. На будущее наука.
Вообщем на данный момент фото тут:
Tissot Seastar 1000 Powermatic 80 Silicium Part 1 (mobile)
Tissot Seastar 1000 Powermatic 80 Silicium Part 2 (camera)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8930.jpg
Просмотров: 1491
Размер:	368.1 Кб
ID:	3521535  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! MikChu за это сообщение:
realvugluskro (21.12.2023), sned72 (20.03.2023), Trancediver (18.07.2025), zorkiy sov (14.02.2023)