Заезжал недавно в бутик Tissot на тверской. Сколько же сразу Seaster`ов... просто глаза разбегаются.
Хотел прикупить ремешок. Но к сожалению в наличии не оказалось. Зато выяснили что я не тот выбрал.
А тот что нужен.. нет его. Хотел немного разнообразить ощущение от своих Seastar`ов. Браслет хоть и хорош, но по сравнению с Longines ну сильно так себе. А вот получить новые впечатления от чесов на ремне вполне.
Вот теперь думаю как получить этот ремень....
Перенес фотографии в галерее из одной папки в другую, и фотки в сообщениях пропали...
знал бы переносить не стал. На будущее наука.
Вообщем на данный момент фото тут:
Tissot Seastar 1000 Powermatic 80 Silicium Part 1 (mobile)
Tissot Seastar 1000 Powermatic 80 Silicium Part 2 (camera)